Телефон/Факс
8 (0177) 74-76-45
Почтовый ящик
priemnaya@bb2.by
rubeen

В связи с распространением коронавирусной инфекции отделения Больницы №2 и инфекционной больницы учреждения здравоохранения «Борисовская больница №2» временно перепрофилированы под оказание помощи пациентам с вероятным/подтвержденным случаями COVID-19 и пневмониями.

БОЛЬНИЦА №2

Главная медицинская сестра

Главная медицинская сестра

Засковец Елена Евгеньевна

Приёмное отделение

Заведующая

Заведующая

Грук Екатерина Владимировна

Врач-терапевт

Врач-терапевт

Ганецкая Екатерина Олеговна

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Шлома Наталья Владимировна

высшая категория

Кардиологическое отделение №1

Заведующий

Заведующий

Самцевич Михаил Иванович

первая категория

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Самцевич Наталья Степановна

первая категория

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Соколовская Татьяна Федоровна

вторая категория

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Мартинчик Виктория Владимировна

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Степанович Ольга Леонидовна

высшая категория

Ревматологическое отделение

Заведующая

Заведующая

Черкас Татьяна Валентиновна

первая категория

Врач-ревматолог

Врач-ревматолог

Гиль Валентина Александровна

вторая категория

Врач-ревматолог

Врач-ревматолог

Выростка Александра Иосифовна

вторая категория

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Мартыненко Ирина Ивановна

высшая категория

Пульмонологическое отделение

Заведующая

Заведующая

Муравлёва Елена Фёдоровна

первая категория

Врач-пульмонолог

Врач-пульмонолог

Пономарёв Павел Александрович

вторая категория

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Осипович Елена Андреевна

вторая категория

Кардиологическое отделение №2

Заведующий

Заведующий

Пунтус Алексей Яковлевич

первая категория

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Худова Светлана Николаевна

первая категория

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Сафонова Анфиса Васильевна

вторая категория

Врач-кардиолог

Врач-кардиолог

Адамейко Наталья Федоровна

вторая категория

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Королева Тамара Станиславовна

высшая категория

Отделение анестезиологии и реанимации

Заведующая

Заведующая

Голуб Ирина Евгеньевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Врач анестезиолог-реаниматолог

Швед Виктория Евгеньевна

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Колесень Ирина Марковна

высшая категория

Отделение гемодиализа

Заведующий

Заведующий

Аскерко Вячеслав Анатольевич

Врач-нефролог

Врач-нефролог

Говяжев Евгений Леонидович

Врач-нефролог

Врач-нефролог

Рымкевич Татьяна Александровна

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Метельская Светлана Юрьевна

Клинико–диагностическая лаборатория

Заведующая

Заведующая

Углова Людмила Николаевна

вторая категория

Врач

Врач

Аскерко Галина Викторовна

Старший лаборант

Старший лаборант

Муравицкая Валентина Николаевна

первая категория

Рентген – диагностическое отделение

Заведующая

Заведующая

Стрелковская Анжелика Михайловна

Врач-рентгенолог

Врач-рентгенолог

Яценко Антон Петрович

Врач-рентгенолог

Врач-рентгенолог

Норович Андрей Олегович

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Мытник Лилия Викторовна

первая категория

Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики

Заведующая

Заведующая

Дакуко Инесса Юрьевна

Врач

Врач

Корохова Диана Васильевна

первая категория

Врач

Врач

Дакуко Инесса Юрьевна

высшая категория

Врач

Врач

Кротова Галина Анатольевна

вторая категория

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Можейко Валентина Николаевна

высшая категория

Отделение медицинской реабилитации

Заведующая

Заведующая

Мартюшева Татьяна Григорьевна

высшая категория

Врач

Врач

Ходасевич Наталья Иннокентьевна

первая категория

Старшая медицинская сестра

Старшая медицинская сестра

Юк Светлана Николаевна

высшая категория

Аптека

Панасенкова Лидия Николаевна

вторая категория

Карта проезда