График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского районного исполнительного комитета
ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, первым заместителем председателя, заместителями председателя, управляющим делами Борисовского райисполкома, председателем Борисовского районного Совета депутатов
Должность |
Фамилия, имя, отчество ведущего прием |
Дни и часы приема, |
---|---|---|
Председатель Борисовского райисполкома |
Карпович Николай Николаевич |
вторая среда месяца 12.06.2024 с 15.00 до 20.00 |
Председатель Борисовского районного Совета депутатов |
Чеча Лилия Эдуардовна* |
первая и третья среда месяца |
Первый заместитель председателя Борисовского райисполкома |
Швайбович Николай Дмитриевич |
первая и вторая среда месяца 10.01.2024 с 15.00 до 20.00 |
Заместитель председателя-начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Борисовского райисполкома |
Давидович Галина Николаевна |
четвертая среда месяца 28.02.2024 с 15.00 до 20.00 |
Заместитель председателя Борисовского райисполкома |
Бабуро |
первая и третья среда месяца 20.03.2024 с 15.00 до 20.00 |
Заместитель председателя Борисовского райисполкома |
Копикова Анастасия Федоровна |
четвертая среда месяца 24.04.2024 с 15.00 до 20.00 |
Управляющий делами Борисовского райисполкома |
Лукашевич Галина Станиславовна |
первая и пятая среда месяца 29.05.2024 с 15.00 до 20.00 |
* С его (её) согласия
Личный прием к председателю Борисовского райисполкома существляется по предварительной записи.
При временном отсутствии уполномоченного лица личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц, проводит лицо, исполняющее его обязанности.
ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководителями структурных подразделений Борисовского райисполкома
Наименование отдела, управления Борисовского райисполкома |
Место нахождения отдела, управления Борисовского райисполкома |
Фамилия, имя, отчество начальника отдела, управления |
Дни и часы личного приема |
---|---|---|---|
Отдел организационно-кадровой работы |
ул. Чапаева, 6 |
Канашевич Наталья Владимировна |
четверг |
Финансовое управление |
ул. Чапаева, 6 |
Ильюшёнок |
среда |
Юридический отдел |
ул. Чапаева, 6 |
Мышлёнок Татьяна Анатольевна |
понедельник |
Отдел архитектуры и строительства |
пр. Революции, 45 |
Пушнова |
вторник |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства |
пр. Революции, 45 |
|
вторник |
Отдел землеустройства |
пр. Революции, 45 |
Егорова |
вторник |
Отдел экономики |
ул. Чапаева, 6 |
Круглик |
среда |
Отдел торговли и услуг |
ул. Чапаева, 6 |
Яковцева Валентина Николаевна |
среда |
Управление по образованию |
ул. Орджоникидзе, 9 |
Садовская |
четверг |
Отдел спорта и туризма |
пр. Революции, 52 |
Бабицкий |
среда |
Отдел идеологической работы и по делам молодежи |
ул. Чапаева, 6 |
Чуйкова |
четверг |
Отдел культуры |
пр. Революции, 49 |
Скакун |
четверг |
Отдел записи актов гражданского состояния |
пр. Революции, 48 |
Медвецкая Светлана Владимировна |
четверг |
Управление по труду, занятости и социальной защите |
ул. 8 Марта, 1 |
Яночкин |
среда |
Управление внутренних дел |
ул. Строителей, 14 |
Соловей |
среда |